This application apparently is appropriate for WCCD people and appearingly appeases appetite of them. It even appears to be approved by not WCCD's, which appoints that they applaudingly appreciate an apportunity to appercive the way of apperception of WCCD's and approximately approach to it. Appositely, it is apparent to the naked eye and needless to append that its appearance is appealing and appsolutely appalling.

Данное приложение разработано специально для граждан, инфицированных WCCD, чтобы помочь им смириться с их участью и абсолютной безысходностью их положения. Разработано гражданами, инфицированными WCCD. Тем не менее, приложение асболютно бесплатно и может быть загружено любым желающим. Если желающий справится с квестом на поиск этого приложения в сети. Само приложение является чем-то вроде популярной (вообще-то единственной) ныне социальной сети weparty.com с некоторыми отличиями:
- анонимно, отсуствует привязка аккаунта к ID гражданина;
- стерильно, есть возможность полного удаления или сокрытия от определённых лиц любых данных со своей страницы;
- асоциально, нет возможности добавлять незнакомцев в друзья.
На самом же деле приложение предоставляет некоторый дополнительный функционал:
- позволяет сёрфить интернеты абсолютно анонимно;
- добавляет в ПК статус "невидимый", который делает его (и пользователя соотвественно) необнаружимым;
- открывает доступ к запрещённым интернетам, где размещается самая правдивая (да-да, как же) информация и проворачиваются разного рода нелегальные сделки.

Ну ты понял, товарищ. Добро пожаловать на Тёмную Сторону Силы.

Каждого тема в данном подфоруме представляет собой страницу определённого пользователя (персонажа). Страница пользователя может содержать какую-то информацию о самом пользователе или не содержать такой информации. Пользователь может оставлять на своей странице информацию, которая может, по его мнению, заинтересовать его друзей. Другие пользователи (друзья персонажа) могут также оставлять комментарии и сообщения на странице пользователя.

Данный подфорум не является списком друзей персонажа или его телефоном. Впрочем, тебя никто не ограничивает. Основная же цель всего этого бедлама - поиск партнёров по игре и обсуждение игровых моментов от лица не тебя, но твоего персонажа.

Пример

Ты оставляешь пост следующего содержания:
Ребята, вы никогда не поверите, пока не увидите сами! И даже если увидите. Хотя я и видел эту штуку своими глазами, мне всё ещё кажется, что это наркота стала на меня действовать, как на обычных людей, и я просто трипанул. В общем, кажется, я обнаружил упавший инопланетный корабль! Я полошёл к нему, постучал, оттуда раздалось какое-то жужжание и я драпанул как сучечка. Бежал километров шесть или семь, потом проголодался и решил перекусить. Но координаты я записал. В общем, я не говорю, что видел то, что видел, но если кому-то хочется приключений, могу устроить экскурсию к тому месту.

Затем некто заинтересованный, не обязательно кто-то, с кем ты раньше играл или контатировал (тем не менее, мы представим, что ваши персонажи знакомы) оставляет ответ:
Воу-воу, парень, так это ты был! Пролетел как метеор, ни здрасьте, ни досвиданья. Я ещё подумал, что где-то раздают халявные раритетные чёрные кадилаки в отличном состоянии. В общем, я не против прогуляться, но давай сначала съедим то, что ты ел перед тем, как увидеть корабль.

Дальше ты читаешь анкету этого игрока (вы ведь не играли раньше (тем не менее, мы представим, что ваши персонажи знакомы)) и решаешь, что не хочешь с ним играть:
Эй, я тут серьёзные вещи толкаю, а тебе лишь бы обдолбаться, наркомансука, я с тобой наедине не останусь.

Или наоборот:
Ну, ок-ок, я всё-таки хочу посмотреть ещё раз на это чудо. Может, и правда то был всего лишь халявный раритетный чёрный кадилак в отличном состоянии. Выдвигаемся после заката, захвати только побольше припасов, путь неблизкий.

И после того, как все согласлы, ты или твой оппонент создаёте тему в соответсвующем разделе и начинаете своё приключение. Например, ты отводишь этого наивного дурачка подальше от города, а там уже грабишь и насилуешь.

Помните, что данная фича сделана для вашего удобства. Её использование не является обязательным.
Если тебе совсем нечего делать, то можешь связаться с мастером: wccd.app/cocainecrocodile (правила те же)