European Mozzarella Cheese

Объявление

[Vital_data][Randomadness][Tagcloud4fun]
История этого мира
Шаблон анкеты
Связь с мастером
Список персонажей
Гостевой доступ
О проекте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rella in Peace

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Народный Комиссариат Внутренних Дел Социалистической Республики Земли
База Данных

...............---Отправка запроса...
...............---Идентификация пользователя...
...............---Подтвердите уровень допуска...///
***ВЗЛОМ СИСТЕМЫ***
***БЛОКИРОВАНИЕ ПРОТОКОЛОВ***
***ЗАПРОС ПАРОЛЯ*** kernel panic!!//4265
///...........---Доступ разрешён...
...............---Получение данных...

Досье по
id: RdIhPw42

Имя: Рип Дуэйн Харрис (дата изменения: 03.04.2042)
Имя при рождении: *информация стёрта*WHY IS IT SO?
Дата рождения: 21.12.2012 (возраст: 100 лет)
Пол: Мужской. Изменениям не подвергался.
Род занятий: Музыкант, писатель, контрабандист???...********информация повреждена*
///...........---Повреждение данных...
...............---Запуск процесса восстановления...
...............---Отправка запроса...///

"Я получил задание следить за криминальным элементом по имени Рип Дуэйн Харрис (далее: Объект) и собирать любую возможную информацию о его прошлом и обо всех видах его деятельности.
Объект был рождён 21-ого декабря 2012-ого года на территории существовавшей тогда Российской Федерации. Точное место рождения неизвестно. Родословную объекта проследить не удалось из-за утери архивов во время Переселения в Столицу. Информации о родителях нет. Известно только, что, будучи ребёнком, Объект был отправлен в Столицу, где воспитывался в детском воспитательном учреждении для сирот номер 16 имени Александра Ноля. Мною было высказано предположение, что Объект может быть сыном каких-либо политических деятелей, но подтверждения оно так и не получило."

Из доклада в свободной форме агента *******, ныне пропавшего без вести. Штаб НКВД СРЗ, 14.12.2111.

"Знаете, *Объект* всегда отличался от остальных детей. У него были... аномальные психологические проблемы для его возраста. Он не был замкнут, но играл гораздо меньше остальных. Он предпочитал проводить время за чтением или прослушиванием музыки. Усердно учился и выявлял повышенное стремление узнавать что-то новое. *Объект* подавал большие надежды на то, чтобы стать чудесным членом общества, каких мы пытаемся сделать из всех наших воспитанников. Но эти его проблемы с психикой... Иногда он срывался по какому-нибудь незначительному поводу, начинал кричать, плакать и брыкаться, так что требовались сильные лекарства, чтобы его успокоить. Наш психолог так и не нашла причин такого поведения. Чем старше становился *Объект*, тем серьёзнее были срывы. Когда ему было пятнадцать... Это было, получается, в две тысячи двадцать седьмом... Он взбесился больше обычного. На занятии по истории СРЗ он... избил одного из воспитанников. С летальным исходом. Учитель даже не успел ничего сделать, а двое санитаров еле оттащили *Объекта* от бедного мальчика. Крови было очень много. Остальные дети перепугались. Конечно, того мальчика воскресили, но перевели в другое учреждение. *Объекта* было решено оставить у нас, но целый год он провёл в изолированной комнате и не общался с другими детьми. В конце концов его состояние стабилизировалось и, когда ему исполнилось 18, мы с чистой совестью выпустили его в свет. Я слышала, он стал неплохим музыкантом и писателем... А что, он снова что-то натворил?"

Из допроса Руди Калонской, директора ДВУ для сирот №16 им. Александра Ноля. Штаб НКВД СРЗ, 29.05.2050.

"Ладно, ребята, давайте по-быстрому с этим покончим, окей? Есть сигаретка? Спасибо. В общем, вы меня поймали. Рассказать вам, с чего всё началось? В детстве я был ненормальным. Я сирота, так что меня воспитывали в ДВУ. Хотя вы и так уже это знаете. В пятнадцать я замочил какого-то парня там. Не помню, как его звали. Вспылил, понимаете. Ну, потом я научился скрывать свои порывы безумства, так что после ДВУ меня не изолировали в психушке, а выпустили "на вольные хлеба". Мне предоставили квартирку недалеко от "Победа-Плаза" в блоке СВ-56, стандартное пособие, всё как у людей. Поначалу я следовал заповедям нашего великого вождя и удовлетворял свои потребности в саморазвитии. Ну, знаете, музыку писал, статьи для интернет-изданий, художественную прозу. Поначалу денег было немного, но потом я даже стал популярным на какое-то время. Подсел на наркотики. Ещё тогда, когда они были незаконны. Тогда я отрывался, да... Каннабиноиды, галлюциногены, стимуляторы, транквилизаторы. Всё, что угодно. Крэк-кокаин, грэг-героин, кристаллический фиделитурат, бабиноид-24... У меня были неплохие связи и просто зверский аппетит. В сорок втором мне стукнуло тридцать и я решил сбавить обороты. Впервые прошёл процедуру обновления, урезал долю сжираемой мною наркоты, перешёл на алкоголь, никотин и шлюх.  Было весело какое-то время, а потом наркотики легализовали. Я снова подсел на всё это разнообразие, к тому же это было гораздо дешевле, чем раньше! Хотя моей психике это ничуть не помогло. *информация повреждена*
Видите чёрное подобие татуировки вот тут, на лбу? У меня туда был вживлён ПК с голографическим интерфейсом. Но я настолько перегрел свой мозг всякими веществами, что он попросту вышел из строя. Теперь вот ношу на левом запястье это недоразумение с кнопками. Хотя голографический интерфейс тут тоже есть, но не такой удобный. Ах, да. Возвращаясь к моей истории... Это было состояние аффекта, ясно?"

Из допроса Рипа Дуэйна Харриса, подсудимого по делу об убийстве 15-ти человек. Штаб НКВД СРЗ, 01.06.2050.

"Объект был осуждён за зверское убийство пятнадцати посетителей рюмочной "Красный Октябрь". Он использовал крайне острый боевой нож, после чего сложил тела в кучу на декоративный сундук возле входа в заведение. Его арестовали, признали виновным, отправили на экспертизу, после чего изолировали в его квартире на пять лет. Конечно, такие преступления даже в то время случались довольно редко, но случай Объекта не был уникальным. Находясь под арестом, он много читал, следил за своей физической формой и употреблял наркотики в очень малых количествах. В 2055-ом его официально выпустили из под ареста. Долгое время он вёл вполне нормальную жизнь без рецидивов, так что в НКВД потеряли к нему интерес как к преступнику. В 2090-ом году, однако, Объект пропал со всех радаров. Его не было в списках погибших и воскрешённых. Его не было в списках заражённых WCCD. Его не было даже в списках подвергающихся обновлению. Он полностью исчез из поля зрения наших наблюдателей. Даже Архитектор по какой-то причине не смог предоставить информацию об Объекте, сославшись на то, что занят проектированием Верхнего Города. В 2097-ом Объект снова появился в Столице. Он по-прежнему был биологически тридцатилетним, сменил место жительства и до сих пор проживает в верхних блоках (точный адрес: *информация стёрта*), чрезвычайно близко к Верхнему Городу. Подозревается в контрабанде эмоциональных наркотиков и контактах с ненадёжными заражёнными. Доказательств этому найти так и не удалось.

На данный момент Объект обладает ростом 190 сантиметров, чёрными волосами до плеч, обыкновенно стянутыми в конский хвост. Черты лица острые. Телосложение худощавое, но спортивное. Глаза фиолетовые, однако никаких записей об этом изменении внешности обнаружить не удалось. Цвет кожи белый, склонный к бледности. Часто имеет бородку.
Объект отличается весьма пытливым умом, нестабильной психикой, полным пренебрежением к человеческой жизни (в том числе и своей) и некоторыми анархистскими взглядами. Находится в прекрасной физической форме, но часто принимает разные виды наркотиков, включая алкоголь и никотин. Возможность появления абстинентного синдрома (в народе "ломка") заблокирована хирургическим путём, как и у большинства наркоманов. Потенциальный агрессивный психопат. Круг общения узок, семьи или родственников не имеет. Свободно владеет русским, английским, испанским и нео-латынью. Умело уходит от слежки и старается не попадаться на нарушении закона. Есть данные, что Объект весьма умело обращается с коротким холодным оружием (читай: ножи) и короткоствольным огнестрельным оружием (читай: пистолеты). Редко спит и принимает пищу, всегда настороже. Согласованные обыски в его квартире не обнаружили никаких запрещённых веществ или оружия. Часто принимает участие в Охоте и пока ещё ни разу не погиб от рук Охотника или Жертвы. Из особых примет: татуировка на левом плече. Ни в одном тату-салоне не зарегистрирована. К докладу прилагаю голографическую трёхмерную модель, отсканированную с Объекта 13.12.2111.

Голограмма

http://sc.uploads.ru/sx8kn.png

"
My name is Rip Dwayne Harris. Imma Rella in Peace. Fuck with me and you're fried. 2012-2090
Из доклада в свободной форме агента *******, ныне пропавшего без вести. Штаб НКВД СРЗ, 14.12.2111.

Отредактировано RIP (27th Apr 2014 03:18 pm)

2

...............---Отправка запроса...
...............---Сохранение изменений...
...............---Завершение сеанса...
...............---Выход из системы...

Архитектор закрыл досье Рипа Двэйна Харриса щелчком пальцев и переключился на трёхмерную модель нового блока, не забыв отправить команду кокаиновому боту и сообщение некоему Rellainpeace через wccd-app следующего содержания:
"Сова слепа, а филин пьян. Гусеница, тренога, барабан."